Главная Официальный сайт Светлоярского района Дан старт всероссийскому проекту «Наша общая Победа»

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Дан старт всероссийскому проекту «Наша общая Победа» PDF Печать E-mail
07.11.2012 13:58

 

altНа прошлой неделе в МКУ «Центр Электроник» состоялся большой районный слет руководителей и активистов детских общественных объедений  СРОО «Светлоярская ассоциация детей».  Участниками мероприятия стали заместители директоров по воспитательной работе, старшие вожатые школ района и активисты молодежных общественных организаций СРОО «САД». На методическом совете руководителей обсуждался план мероприятий совместной работы на IVквартал 2012 год, также состоялся мастер-класс по изготовлению газет.

altВ рамках мероприятия был дан старт всероссийскому проекту «Наша общая Победа». Цель проекта – создание видеоархива воспоминаний очевидцев Великой Отечественной войны силами волонтеров на территории Светлоярского муниципального района. Подробнее о проекте вы можете узнать на сайте www.41-45.su. Детские общественные организации и гости слета закрепили соглашение об участии в проекте и отметили это символической звездой прикрепленной на тематический плакат.  После торжественного открытия  слета прошла встреча поколений, где молодежь смогла услышать бесценные воспоминания самого героического, самоотверженного и бесстрашного поколения – ветеранов ВОВ и тружеников тыла. 

altВ этот день члены молодежных общественных организаций СРОО «САД» приняли участие в соревновании по фотокроссу «Независимый формат» среди подростков и молодежи Светлоярского муниципального района. Это творческое соревнование в условиях временных, тематических и инструментальных ограничений, направленное на пропаганду здорового образа жизни и профилактику употребления ПАВ в молодежной среде. Ребята выразили свое отношение к наркотикам и вредным привычкам через фотографию, проявив смекалку и чудеса изобретательности.

altНа слете был подведен итог районного конкурса плакатов «Экстремизму НЕТ!». IIIместо занял Айдамиров Адам из Дубовооражного сельского поселения, IIместо увезла в Райгородское сельское поселение Антонюк Дарья, Iместо по праву  досталось Шариповой Надие из Червленовского сельского поселения.

alt

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить