Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

На «Завалинке» PDF Печать E-mail
06.11.2012 12:37

 alt     В октябре в Ивановском    библиотечном филиале прошло три заседания семейного клуба «Завалинка», объединяющего два поколения – бабушек и внуков.  1 октября в библиотеке отмечали День пож      илого человека. Бабушки показали внукам театрализованное представление «Если сердцем молод», на котором представители старшего поколения пели, плясали, доказывая молодежи на что они способны, несмотря на свои годы. Внуки в свою очередь поздравили бабушек.

     В середине октября клуб выезжал в Красноармейский район г. Волгограда в музей Волго-Донского судоходного канала. Члены клуба в основном люди приезжие, волею судьбы попавшие жить на Светлоярскую землю, поэтому им было очень интересно узнать об истории создания канала, посмотреть экспонаты музея и фильм о том, как соединялись Волга с Доном.

alt      А 29-го октября, по уже сложившейся в клубе традиции, отмечали День рождения комсомола. Вечер в библиотеке прошел в двух частях. В первой, литературно-музыкальной композиции «Комсомол - моя судьба», говорилось об истории комсомола, о его наградах, а во второй состоялся круглый стол «Комсомольцы - беспокойные сердца», на котором каждый участник клуба вспоминал свою молодость, неразрывно связанную с комсомолом. На этом заседании пелись комсомольские песни, читались стихи.            

alt

      Организатор всех заседаний клуба и его создатель-директор Библиотечной системы Кировского сельского поселения Галина Васильевна Панченко подготовила  к каждому мероприятию книжные         выставки по проводимой тематике. 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить