Главная Официальный сайт Светлоярского района Инаугурация избранного главы Светлоярского района.

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Инаугурация избранного главы Светлоярского района. PDF Печать E-mail
21.10.2012 23:07

Жители Светлоярского района на выборах главы муниципального образования 14 октября 2012 года проявили волеизъявление и большинством голосов определили, что  следующие пять лет руководить районом будет Борис Борисович Коротков. В пятницу, 19 октября, состоялась торжественная церемония вступления в должность нового главы района.
В актовый зал районного дома культуры собрались представители администрации района, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций района, единомышленники и активные помощники в предвыборной кампании вновь избранного главы района, представители общественности района.

Инаугурация главы началась исполнением Гимна Российской Федерации. Председатель территориальной избирательной комиссии Светлоярского муниципального района Малхасян А.М. зачитал постановление территориальной избирательной комиссии о регистрации Бориса Борисовича Короткова главой Светлоярского муниципального района и вручил ему удостоверение главы.
После этого глава района принес присягу.
С приветственным словом в адрес Б.Б.Короткова обратился председатель Волгоградской областной Думы Ефимов Владимир Вячеславович. В своем обращении он высказал благодарность жителям района за правильный выбор, а так же выразил готовность сотрудничать с главой и всячески помогать району.
Алексей Николаевич Зеленкин, руководитель Управления Росреестра по Светлоярскому району, зачитал поздравление от руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области Владимира Рудольфовича Клейна.
Торжественная церемония инаугурации закончилась выносом знамени Светлоярского района и Гимном Российской Федерации.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить