Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

ПОЗДРАВЛЯЕМ! PDF Печать E-mail
02.10.2012 15:16

За многолетний добросовестный труд в архивных учреждениях Благодарностью руководителя Федерального архивного агентства Министерства культуры Российской Федерации награждена Ривняк Вера Ивановна, главный специалист администрации Наримановского сельского поселения.

            Вера Ивановна 27 лет является ответственным за архив организации (с 1986 г. по 1991 г. – в Наримановском сельском Совете народных депутатов, с 1992 г. по 2005 г. – в администрации Наримановского сельсовета, с2006 г. по настоящее время – в администрации Наримановского сельского поселения).

Совместно с руководством и сотрудниками администрации Наримановского сельского поселения добивается стабильно высоких результатов работы. В рейтинге ответственных за архивы организаций – источников комплектования архивного отдела администрации Светлоярского муниципального района Ривняк Вера Ивановна всегда входила в пятерку лидеров,   в 2007 году  - поделила первое место с двумя другими ответственными за архивы, с 2008 года является лучшей.

            В ходе проверки работы архива администрации Наримановского сельского поселения архивным отделом администрации Светлоярского муниципального района в 2010 году нарушения нормативно-правовых актов в сфере архивного дела не выявлены.

            Отдельные вопросы из опыта работы Ривняк Вера Ивановны неоднократно рассматривались на семинарах – совещаниях с ответственными за ведомственные архивы.

В 2008 году Ривняк В.И. была награждена в Почетной грамотой Комитета по управлению архивами Администрации Волгоградской области.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить