Главная Официальный сайт Светлоярского района Детский сад Дубового Оврага стал на одну группу больше

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Детский сад Дубового Оврага стал на одну группу больше PDF Печать E-mail
26.09.2012 12:21

Завершился капитальный ремонт третьей воспитательной  группы Дубовоовражного детского сада «Ромашка»

В детском саду Дубового  Оврага открылась  капитально отремонтированная воспитательная группа, которая приняла 25 новых маленьких воспитанников. Это сократило очередь детей, нуждающихся в детском саду, практически вдвое: если раньше две группы садика принимали только 36 детей, то в сентябре их стало 61.

Капитально отремонтировали не только третью воспитательную группу «Ромашки»: немного раньше во всём детском саду восстановили систему водоснабжения и  канализационную систему, установили новые пластиковые окна, заменили отопительную систему,  настелили линолеум, приобрели необходимое оборудование на кухню. Садик очень преобразился. Ремонт третьей и последней воспитательной группы оказался в этом преображении завершающим штрихом. И очень красивым: потолки в группе – подвесные, мебель в игровой и обеденной зонах –  новая. Линолеум, пластиковые окна, стены и полы, утепленные и обшитые гипсокартонном, теперь сослужат детям самую главную службу: создадут в садике атмосферу тепла и уюта.

На торжественном открытии капитально отремонтированной группы детсада, которое состоялось 25 сентября, присутствовали заместитель главы Светлоярского муниципального района Е. Евдокимова, начальник отдела образования администрации района А. Клюев, депутат районной Думы Н. Думбрава, другие официальные лица.

 

Татьяна Северинова, заведующая детским садом:

 - Для нашего поселения в 2012 году одним из главных достижений этого года стало открытие третьей группы. Приблизить это радостное событие нам помогла администрация Светлоярского района. Дети из 25 семей теперь смогут посещать наш детский сад. Выражаем слова искренней благодарности районной власти.

 

Александр Клюев: - Уважаемые родители, дорогие наши дети! Мне как начальнику  образования  вдвойне приятно, что мы открываем сегодня еще одну группу в детском саду. Отрадно отметить, что недавно была открыта дополнительная воспитательная группа в червленовском детском саду, а в планах у районной власти – открытие группы в Наримановском детском саду в октябре этого года.

 

Подготовила Ирина Тимофеева

Фото Юлии Сафоновой

 

Комментарии  

 
0 # 26.09.2012 16:03
Спасибо всем огромное очень хорошее дело сделали.Теперь надо бы о втором садике подумать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # 28.09.2012 14:08
Узнаю родню! Галюся, ты прекрасно выглядишь, а мой крестник - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить