Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

«Беги за мной!» в «Чайку»! PDF Печать E-mail
31.08.2012 12:54

7 сентября в лагере «Чайка» состоится слет рабочей и студенческой молодежи Светлоярского муниципального района «Беги за мной!». В мероприятии примет участие рабочая и студенческая молодежь в возрасте от 18 до 35 лет, члены районного Координационного совета по реализации мероприятий молодежной политики, члены молодежных советов поселений, специалисты по работе с молодежью.

В качестве гостей на мероприятие приглашены представители органов исполнительной и законодательной власти района, победители спортивных соревнований, сотрудники «Регионального центра сферы молодежной политики» и Комитета по делам молодежи Волгоградской области.

Программа этого масштабного молодежного мероприятия будет включать коллективную «ВольтЗарядку», презентацию проекта  о моде на спорт, настоящей еде и большой команде, молодежные состязания «Беги за мной!», а также разнообразные мастер-классы: «Идеальное меню на день», «Диетология – одно из слагаемых здоровья», «Фитнес как образ жизни», «Один день из жизни молодежи».

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить