Главная Официальный сайт Светлоярского района Помощь ветеранам – приоритетная задача

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Помощь ветеранам – приоритетная задача PDF Печать E-mail
31.08.2012 12:46

На очередной прием по личным вопросам к временно исполняющему полномочия главы Светлоярского муниципального района Борису Борисовичу Короткову обратилось 17 человек. Обращения жителей касались многих животрепещущих вопросов.

Дочь ветерана Великой Отечественной войны, проживающего в Больших Чапурниках, обратилась с просьбой помочь отцу с жильем. Его старый домик находится в аварийном состоянии, но уезжать из села к детям ветеран не хочет, так как прожил здесь всю жизнь.

Борис Борисович отметил, что обеспечение жильем ветеранов – приоритетная задача руководства района, поэтому для  решения этого вопроса решено связаться с администрацией Большечапурниковского сельского поселения, чтобы совместными силами помочь нуждающемуся ветерану.

Жительница многоквартирного дома №25 по переулку Совхозному попросила временно исполняющего полномочия главы района оказать помощь в благоустройстве: рядом с подъездами дома разбиты асфальтированные дорожки, а после дождя образуются лужи, поэтому выйти из дома невозможно. Борис Коротков заверил женщину, что в ближайшее  время к дому будет привезена машина щебня для засыпки имеющихся ям.

Жители домов 10 и 10а микрорайона №2 обратились к Б. Короткову с просьбой завезти на детскую площадку песок, потому что маленьким детям негде играть. Данная просьба будет исполнена в самое ближайшее время.

В ряде случаев пришедшим на прием гражданам решено оказать материальную помощь всвязи с трудной жизненной ситуацией.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить