Главная Официальный сайт Светлоярского района В «Чайке» закончилась летняя смена

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

В «Чайке» закончилась летняя смена PDF Печать E-mail
30.08.2012 14:06

Сегодня в детском оздоровительном лагере «Чайка» пустынно и тихо – подошла к концу четвертая смена, закончилась летняя оздоровительная кампания 2012 года.  29 августа состоялась  торжественная линейка закрытия профильной смены лагеря актива «Лидер» «Дети солнца».

В день прощания с летним отдыхом в «Чайке» присутствовали исполняющий полномочия главы Светлоярского муниципального района  Борис  Коротков, начальник отдела по делам молодежи Ирина Крайнова, директор МКУ «Центр Электроник» Елена Бутенко. Руководители района поздравили  ребят с окончанием смены и летних каникул и вручили лучшим педагогам и  их воспитанникам грамоты и ценные призы.

Сразу после линейки состоялся концерт, насыщенный яркими творческими номерами. Не обошлось и без традиционного костра с песнями о дружбе и взаимовыручке, расставании и скорой встрече.
Летом 2012 года в детском оздоровительном лагере «Чайка» отдохнуло и оздоровилось более 850 ребят из Светлоярского района, города Волгограда и других районов Волгоградской области. 370 ребят приняли участие в реализации программ профильных смен ДОЛ «Чайка» – профориентационная смена «Город спасателей», гражданско-патриотическая смена «Связь времен – Достояние республики» и профильной смены лагеря актива «Лидер», организованной МКУ «Центр Электроник» – «Дети солнца». 60 ребят из Котельниковского, Октябрьского и Светлоярского районов работали по программе лагеря труда и отдыха. Лето получилось ярким и насыщенным, ДОЛ
«Чайка» готовится к встрече с ребятами в следующем году.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить