Главная Официальный сайт Светлоярского района Светлоярская молодежь на форуме «Волга – 2012»!

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Светлоярская молодежь на форуме «Волга – 2012»! PDF Печать E-mail
28.08.2012 11:57

22 августа в День Российского флага на острове Сарпинский начал свою работу молодежный образовательный форум «Волга - 2012», организатором которого выступило Правительство Волгоградской области.

Молодежный форум "Волга-2012" проводится в регионе уже в четвертый раз. В этом году к участию в форуме присоединились представители всех муниципальных образований Волгоградской области в том числе и молодежь Светлоярского муниципального района, которые представляют  такие направления как : «Добровольчество», «ЗОЖ-style», «Лидерство и политика», «Школа профессионального развития», «Территория-34».

На форуме проходят  — ежедневные мастер-классы, которые проводят известные в регионе, ЮФО и России преподаватели вузов, тренеры и эксперты. Идет работа открытых дискуссионных площадок, встречи с членами правительства Волгоградской области, депутатами областной и городской Дум, членами Общественной палаты региона, представителями малого и среднего бизнеса, руководителями крупных государственных предприятий и организаций. Участники форума представляют на суд экспертов свои проекты по различным направлениям деятельности. Лучшие работы получат не только моральную, но и материальную поддержку, что позволит претворить их в жизнь.

Форум «Волга-2012» пройдет в регионе с 22 по 29 августа. Семь насыщенных образовательной, культурной, спортивной программой дней запомнятся в сердцах молодежи надолго.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить