Главная Официальный сайт Светлоярского района О ходе работ по переводу на газовое топливо котельных в селе Червленое и Дубовый Овраг, шла речь на рабочей планерке.

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

О ходе работ по переводу на газовое топливо котельных в селе Червленое и Дубовый Овраг, шла речь на рабочей планерке. PDF Печать E-mail
23.08.2012 08:31

Вопросам подготовки образовательных учреждений района к новому учебному году и другим первоочередным задачам была посвящена рабочая планерка временно исполняющего полномочия главы светлоярского муниципального района Б. Короткова.

Директор МУП «УМХ» доложил о ходе работ по переводу на газовое топливо котельных в селе Червленое и Дубовый Овраг, о подготовке дополнительных групп в детских садах Дубового Оврага, Червленого и Наримана, а также о  предстоящем ремонте спортивного и актового залов в Светлоярской школе №2.

Начальник отдела образования, опеки и попечительства А. Клюев рассказал о ходе проверок школ, проводимых в настоящее время госпожнадзором, подготовке к проведению августовского совещания педагогов и праздничных школьных линеек, посвященных 1 сентября.

Заместитель главы администрации района Е. Евдокимова сообщила о подготовке мероприятий районного значения, запланированных на начало сентября – районном слете рабочей молодежи и Дне района.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить