Главная Официальный сайт Светлоярского района Проблемы сельчан решаются на месте

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Проблемы сельчан решаются на месте PDF Печать E-mail
15.08.2012 12:29

В селе Малые Чапурники состоялся прием по личным вопросам граждан, который провела заместитель главы администрации района по социальным вопросам Е. Евдокимова. Также на вопросы жителей села отвечали глава Большечапурниковского сельского поселения Ю. Новиков, заместитель главного врача Светлоярской ЦРБ О. Логинова, начальник отдела образования, опеки и попечительства администрации района А. Клюев, начальник управления Пенсионного фонда России в Светлоярском районе Е. Ересковский, начальник отдела социальных выплат ГУ «Центр социальной защиты населения по Светлоярскому району» Е. Пешкова.

 Малочапурниковцы задавали вопросы, связанные с освещением, водоснабжением села, борьбой с бродячими собаками, соблюдением правил благоустройства и содержанием в чистоте земельных участков. После того, как общие обращения были исчерпаны и взяты на контроль Е. Евдокимовой и Ю. Новиковым, жители могли задать вопросы частного характера, которые в большинстве случаев были связаны с участием в государственных программах на получение жилья и выплатой единовременной материальной помощи всвязи с трудной жизненной ситуацией.

 

 

 

Комментарии  

 
0 # 16.08.2012 09:57
Елена Валерьевна, Вы как всегда отлично выглядите и работа Ваша Вам к лицу.Вы образ нового Главы Светлогорского Муниципального района!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить