Главная Официальный сайт Светлоярского района О готовности школ к новому учебному году, шла речь на рабочей планерке Короткова Б.Б.

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

О готовности школ к новому учебному году, шла речь на рабочей планерке Короткова Б.Б. PDF Печать E-mail
09.08.2012 15:01

На очередной планерке временно исполняющего полномочия главы Светлоярского муниципального район Б. Короткова обсуждался ряд рабочих вопросов.
Директор МУП «Управление муниципальным хозяйством» С. Шилов доложил о ходе работ по установке блочно-модульных котельных для отопления Дубовоовражной и Червленовской школ, а также о подготовке межпоселковой  магистрали Светлый Яр - Райгород.
С главным врачом Светлоярской ЦРБ С. Соломатиным обсуждался вопрос установки оборудования для физиотерапевтического кабинета детской поликлиники, которое будет смонтировано на следующей неделе специализированной организацией.
О ходе проводимых плановых проверок готовности школ района к новому учебному году рассказал начальник отдела образования, опеки и попечительства А. Клюев. В ходе проверки проводимой органом  Роспотребнадзора  в образовательных учреждениях района, к работе в новом учебном году приняты все 17 школ. Недостатки, выявленные в ходе проверки касались, в основном, освещения, текущего состояния спортзалов и замены окон. В настоящее время продолжается проверка готовности школ района органами Госпожнадзора.
 - Задача районной администрации – устранить все выявленные в школах недостатки качественно и в положенный срок, - подчеркнул Б. Коротков.
 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить