Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Новости с планерки: PDF Печать E-mail
02.08.2012 17:53

Сегодня на рабочей планерке временно исполняющего полномочия главы района Короткова Б.Б. были заслушаны вопросы подготовки бюджетных учреждений к зиме, контроль проведения ремонта кровли центральной районной больницы и подготовка учреждений образования к началу учебного года.
«Продолжается подготовка образовательный учреждений района к началу учебного года. В Кировской СОШ заменен линолеум в коридоре 1 этажа, в августе будет произведен ремонт крыльца школы, установлена новая входная дверь с навесом.  В Наримановской школе силами самого учреждения отремонтирован спортзал.  В Червленовском детском саду готовится к открытию дополнительная группа – к 27 августа будет готова детская мебель. Объявлен аукцион по установке пластиковых окон в помещениях здания всего детского сада. Открытие новой группы планируется к 1 сентября.

В Червленовской школе спортивный зал находится в неудовлетворительном состоянии, для его ремонта стройматериалы будут закуплены за счет средств районного бюджета, ремонт будет произведен силами школы», - отметила Евдокимова Е.В., заместитель главы по социальным вопросам.
Кроме того, по инициативе Короткова Б.Б. для детской поликлиники в качестве спонсорской помощи  закуплено 3,5 тысячи бахил, а так же сплит - система для работы физиотерапевтического кабинета.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить