Главная Официальный сайт Светлоярского района Коротков Борис Борисович призвал помочь председателей общественных организаций в усовершенствовании связей между общественностью и районной властью

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Коротков Борис Борисович призвал помочь председателей общественных организаций в усовершенствовании связей между общественностью и районной властью PDF Печать E-mail
27.07.2012 18:10

Сегодня состоялась встреча временно исполняющего полномочия главы Светлоярского муниципального района Короткова Б.Б. с председателями общественных организаций района такими, как «Совет ветеранов войны и труда», «Всероссийское общество инвалидов», «Боевое братство»,  «Союз Чернобыль», лидерами профсоюзных организаций образования и здравоохранения. Он обратился к лидерам общественного движения района с предложением о взаимодействии  районной власти и общественного движения.

«Экономическое развитие  - это основа всего, главная задача власти привлечь инвесторов в район. Сейчас мы активно над этим работаем, привлечен инвестор в ООО «Райгород»,  планируется развитие придорожного сервиса, решаются  вопросы газификации и водоснабжения. Мы должны дойти до каждого жителя, и в этом я вижу конкретную помощь общественных организаций» - отметил Борис Борисович.

Председатели общественных организаций договорились встретиться через две недели с исполняющим полномочия главы района подготовив  вопросы и предложения о дальнейшей совместной работе.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить