Главная Официальный сайт Светлоярского района Отчитались о подготовке объектов к работе в осенне-зимний период

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Отчитались о подготовке объектов к работе в осенне-зимний период PDF Печать E-mail
19.07.2012 21:18

Сегодня Заместитель Председателя Правительства Волгоградской области С.А. Захарченко провел селекторное совещание в формате  видеоконференцсвязи с участием глав муниципальных районов и городских округов по вопросам подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства  и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов, а также проблемам и мерам по исполнению муниципальными образованиями региона Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности».

Со стороны администрации Светлоярского муниципального района в работе  видеоконференции приняли участие временно исполняющий полномочия главы района Б.Б. Коротков, глава администрации Светлоярского городского поселения В.П. Бобиченко, глава Кировского сельского поселения Корявченко В.П., заместитель главы Райгородского сельского поселения Брижунов А.С. и другие руководители района.
Для справки: В Светлоярском муниципальном районе по состоянию на 19.07.2012 г.  все запланированные мероприятия на май-июль по подготовке объектов соцкультбыта и ЖКХ к работе в осенне-зимний период по подготовке жилищного фонда выполнены на 53%, остальные объекты согласно графика. Реализовано денежных средств в размере 3292,0 тыс. руб. Планировалось использовать денежных средств на указанный выше период  3564,0.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить