Главная Официальный сайт Светлоярского района Коллектив администрации Светлоярского муниципального района понес невосполнимую потерю.

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Коллектив администрации Светлоярского муниципального района понес невосполнимую потерю. PDF Печать E-mail
02.07.2012 12:42

29 июня произошла ужасная трагедия -  оборвалась жизнь замечательного человека, нашего руководителя Николая Владимировича Крутова.

Ушел из жизни наш друг, наставник, товарищ, заботливый семьянин и профессионал своего дела. Его отличали такие замечательные черты характера как организаторские способности,  умение работать с людьми. Он был очень общительным человеком, доброжелательным  коллегой,  внимательным руководителем, охотно делился своими знаниями со всеми, кто обращался к нему.
С ним было легко работать, он обладал высокой работоспособностью, трудился, не считаясь со временем, всегда помогал советом и делом.  Жизнерадостный, мудрый, для нас он был и остается примером, образцом порядочности и офицерской чести.
Мы скорбим, и выражаем глубокое соболезнование родным и близким  Николая Владимировича. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах.

 

Комментарии  

 
+2 # 02.07.2012 14:59
Очень, жаль Николая Владимировича, хороший был руководитель, и рубашка главы района была в пору, в общем, профессионал своего дела, а самое главное он был отличным человекам!
Мне приходилось частенько с ним пересекаться в администрации, да и на улице он вел себя как обыкновенный житель Светлого Яра ни охраны не напыщенность главы как есть у некоторых сотрудников администрации статусами ниже, да и мне как молодежи льстило, что он много уделял нашим проблемам и охотно шел на контакт, а получалось ли это на 100% это уже не важно, другие вообще ни чего не делают!
Я знал ВАС Николай Владимирович, и я буду ВАС помнить как замечательного человека!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Фонд "Наследие" им. Номто Очирова 02.07.2012 17:51
Калмыцкий общественный благотворительн ый Фонд "Наследие" имени Номто Очирова и ряд других общественных организаций глубоко скорбят по поводу гибели замечательного человека Крутова Николая Владимировича.
Человек открытой души, высочайшей ответственности , неутомимый труженик, самозабвенно влюбленный в свой край и в свое дело – таким был Николай Владимирович, и таким останется он в нашей благодарной памяти.
Выражает глубокое соболезнование родным и близким, его друзьям, товарищам, коллегам и всем жителям Светлоярского района Волгоградской области, разделяем с Вами горечь невосполнимой утраты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить