Главная Официальный сайт Светлоярского района Поздравления с Днем социального работника прошли в Государственном учреждении «Центр социальной защиты населения по Светлоярскому району».

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Поздравления с Днем социального работника прошли в Государственном учреждении «Центр социальной защиты населения по Светлоярскому району». PDF Печать E-mail
08.06.2012 11:27

От депутатского корпуса Светлоярской районной Думы в Центр пришла поздравить всех работников социальной сферы заместитель председателя Евстратова Светлана Ивановна.
Самые тёплые и искренние поздравления были сказаны в честь профессионалов социальной работы, потому что день социального работника – праздник людей, которые первыми принимают на себя боль других и в меру своих возможностей стараются помочь им.
Ведь социальная помощь адресована не только ветеранам, инвалидам, многодетным семьям, но и всем,  кто оказался в трудной  жизненной ситуации.  От добросовестности  и профессионального мастерства социальных работников во многом зависит  вера  людей  в  социальную справедливость.

 

Депутат  поблагодарила всех за нелёгкий, но такой нужный труд, за  чуткость и душевную щедрость, за повседневную заботу, искреннее  участие в разрешении   жизненных проблем и просто за доброе слово и вручила Благодарственные письма Светлоярской районной Думы: Савлук Вячеславу Михайловичу - водителю ГКУ СО «Светлоярский центр социальной помощи семье и детям», Бирюковой Ольге Анатольевне - заведующей отделением социального обслуживания на дому ГБУ социального обслуживания «Светлоярский комплексный центр социального обслуживания населения», Семушкиной Галине Александровне – директору ГБУ СО «Светлоярский комплексный центр социального обслуживания населения».
В Государственном учреждении «Центр социальной защиты населения по Светлоярскому району» постоянно совершенствуются методы   социальной   работы, расширяется спектр  предоставляемых услуг, развиваются современные технологии  поддержки пожилых граждан и семей, испытывающих  жизненные  трудности. В этот праздничный день от всей души желаем всем социальным работникам и их  близким здоровья, счастья, благополучия   и    оптимизма.                                                
Успехов Вам в вашей благородной деятельности.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить