Главная Официальный сайт Светлоярского района Перспективы развития Светлоярского муниципального района Волгоградской области.

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Перспективы развития Светлоярского муниципального района Волгоградской области. PDF Печать E-mail
29.02.2012 20:32

В целях реализации на территории Светлоярского муниципального района Волгоградской области инвестиционной деятельности был подписан меморандум между Администрацией Волгоградской области, ООО «ЭДВАНСД ТРЕЙДИНГ» и администрацией Светлоярского муниципального района с целью:
- повышения инвестиционной привлекательности и эффективности функционирования экономики Светлоярского муниципального района;
- увеличения поступлений в консолидированный бюджет Светлоярского муниципального района и внебюджетные формы налоговых и иных обязательных платежей доходной части бюджета муниципального района;
- развития инженерной и социальной инфраструктуры муниципального района, соответствующей мировым и российским стандартам, а также требованиям экологической безопасности;
- улучшения социальной ситуации в Светлоярском муниципальном районе посредством создания новых рабочих мест и повышения качества жизни жителей района.

В результате подписания настоящего Меморандума администрацией Светлоярского муниципального района было объявлено проведение публичных слушаний по вопросу строительства на территории Светлоярского городского поселения фармацевтического производства.
Публичные слушания будут проводиться 29 февраля 2012 года в 16.00 в ДК «Октябрь».

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь решением Большечапурниковского Сельского Совета  от 15.02.2006 г. №1 «А»/9 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Большечапурниковском сельском поселении» 24.02.2012 года в с. Большие Чапурники в ДК по ул. Ильина были проведены первые публичные слушания по вопросу перевода земельного участка, выделенного ООО «Управление отходами – Волгоград»  под строительство полигона ТБО из категории земель сельскохозяйственного  назначения в земли промышленности. О последующих публичных слушаниях будет сообщено дополнительно.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить