Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Волонтеры на старт! PDF Печать E-mail
09.02.2012 14:45

7 февраля 2012 года в ГБУ ВО «Молодежный информационно – аналитический центр» состоялась  пресс-конференция «Волонтеры на старт!», посвященная началу регистрации добровольцев Волгоградской области для участия в Олимпийских играх в Сочи в 2014 г.
Организаторами мероприятия выступили Волгоградский центр «Прорыв» Волгоградского государственного  университета и Государственное казенное учреждение Волгоградской области «Региональный центр сферы молодежной политики» при поддержке Комитета по делам молодежи Администрации Волгоградской области.
С 7 февраля 2012 года запустился сайт для официальной регистрации добровольцев. Именно те, кто зарегистрируются на сайте, смогут поехать на Олимпийские игры 2014 в Сочи в качестве волонтеров.

В программе пресс-конференции прозвучала информация: «Как стать волонтером», об обмене опытом уже состоявшихся волонтеров – участников крупных международных спортивных мероприятий.
На конференции присутствовали Олимпийская чемпионка по прыжкам в длину, Депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Романовна Лебедева, директор ГКУ ВО «Региональный центр сферы молодежной политики» Алексей Анатольевич Кузьмин, директор Волонтерского центра «Прорыв» Анна Викторовна Губина.
В зале МИАЦ собралось более 50 участников добровольческих объединений Волгоградской области, 10 из них добровольцы МКУ «Центр Электроник» и других общественных организаций Светлоярского муниципального района которые  уже готовы включиться в эту значимую для региона и страны – волонтерскую деятельность.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить