Главная Официальный сайт Светлоярского района Управление Росреестра доводит до сведения граждан информацию о возможности получения сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним в электронном виде.

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Управление Росреестра доводит до сведения граждан информацию о возможности получения сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним в электронном виде. PDF Печать E-mail
25.11.2011 18:07

По состоянию с октября текущего года через портал Росреестра в Управление поступило 524 запроса граждан, на 317 из которых гражданам информация уже получена.
Напомним, что в соответствии с п.2 «Порядка предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним» утвержденного приказом №180 Минэкономразвития от 14.05.2010 г., запрос по выбору заявителя может быть предоставлен в электронной форме путем заполнения формы запроса, размещенной на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в сети Интернет по адресу https://portal.rosreestr.ru.
Для получения информации необходимо выбрать услугу «Запрос о предоставлении сведений из ЕГРП», заполнить форму запроса для физического (юридического лица), следуя пошаговой инструкции заполнения формы. Сведения можно получить в виде бумажного документа почтовым отправлением или в виде ссылки на электронный документ, после оплаты запрашиваемых сведений.
В случае получения информации ограниченного доступа, запрос должен быть заверен электронной цифровой подписью заявителя. На данный момент эта возможность поддерживается только в браузере Microsoft Internet Explorer. Помимо этого у вас должен быть установлен сертификат и компонент CAPICOM. Электронная цифровая подпись должна быть получена в удостоверяющих центрах, исполнивших требования приказа Росреестра №П/1 от 14.01.2011. В Волгоградской области таким центром является Центр информационных технологий Волгоградской области.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить