Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Пресс-релиз от 02.11. 2011 PDF Печать E-mail
02.11.2011 15:31

1 ноября в Волгограде состоялась пятая областная отчетно - выборная конференция общественной организации «Волгоградский областной Союз женщин», в которой приняла участие делегация из Светлоярского муниципального района. Напомним, что основными задачами  Союза  является социальная защита женщин в рыночных условиях, улучшение положения женщин, повышение их статуса, укрепление семьи и повышение ответственности родителей за воспитание детей. Организация создана в 1991 году и отметила свое 20 –летие, сегодня она объединила в свои ряды более 120000 женщин Волгоградской области.
Почетным гостем конференции стал  первый вице-премьер России Виктор Алексеевич Зубков, он поздравил всех с юбилеем, а так же отметил значимость и  успехи общественной организации.
Встреча получилась очень интересной, участницы и гости конференции говорили о проблемах сельских женщин, женской безработице, охране жизни и здоровья молодых мам. С докладом «20 лет в строю. Отчет о проделанной работе и взгляд в будущее» выступила Кондрахина Людмила Дмитриевна, председатель общественной организации «Волгоградский областной Союз женщин».
Председателем  ОСЖ на предстоящие пять лет единогласно была избрана Л. Д.  Кондрахина.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить