Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Семейный лагерь в Чайке PDF Печать E-mail
11.10.2011 07:17

7-9 октября на базе детского оздоровительного лагеря «Чайка» в Светлоярском районе в рамках реализации областной программы профилактики раннего семейного неблагополучия «Счастливое детство в родной семье» был организован семейный лагерь «Когда семья вместе, так и душа на месте». Задачи мероприятия – пропаганда здоровых семейных отношений, укрепление внутрисемейных связей, гармонизация детско-родительских отношений, обмен положительным семейным опытом, а также пропаганда здорового образа жизни. Организаторами мероприятия выступили Светлоярский центр социальной помощи семье и детям и Управление социальной защиты населения Администрации Волгоградской области.
Для участников 3-х дневного отдыха, семей Светлоярского района, была подготовлена конкурсно-развлекательная программа, которая включала спортивные мероприятия – «Мама, папа, я – спортивная семья», творческие мастерские,  конкурсы «Фабрика талантов», «Пять минут славы», «Тропой веселых испытаний», тренинговые занятия для детей и взрослых, развивающие занятия для детей, а также выступления лучших коллективов Светлоярского района, ежедневные дискотеки.
В эти дни родители вместе со своими детьми смогли не только отдохнуть от скучных будней, но и приятно пообщаться друг с другом, приобрести новых интересных друзей, обменяться жизненным опытом, поделиться впечатлениями, померяться силами, получить массу полезной информации, заряд бодрости и энергии.
На торжественном закрытии лагеря семьи представили фотовыставку «Ералаш наших приключений», состоялось награждение участников мероприятия памятными подарками и грамотами.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить