Главная Официальный сайт Светлоярского района Пейнтбол – вот то развлечение, которое по вкусу современной молодёжи!

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Пейнтбол – вот то развлечение, которое по вкусу современной молодёжи! PDF Печать E-mail
23.09.2011 12:29

На территории Светлоярского муниципального района действует областная программа «Навигатор», направленная на создание условий для социальной адаптации несовершеннолетних, склонных к совершению преступлений и правонарушений, проживающих на территории Светлоярского муниципального района Волгоградской области. Реализовывается программа муниципальным учреждением  «Центр Электроник».
В рамках реализации данной программы 21 сентября 2011г. на территории пейнтбольного клуба «Колизей» в Красноармейском районе города Волгограда 30 несовершеннолетних подростков в возрасте от 14 до 18 лет из Райгородского, Червленовского сельских и Светлоярского городского поселений участвовали в военно-спортивной игре «Пейнтбол».
Стремительный и захватывающий, экстремальный, как сама жизнь, пейнтбол близок подросткам по духу. Поэтому подростки, участники программы «Навигатор», с нетерпением ждали поездку на это мероприятие.

В пейнтболе нет оружия и пуль, но есть специальные устройства — пневматические маркеры и желатиновые шарики, заправленные безвредной краской.
Игра в «Пейнтбол» предоставила несовершеннолетним возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию в игре с несложными правилами. А адреналиновый выброс после игровых моментов заставил почувствовать себя суперагентами. И при этом неважно, в какой физической форме находятся подростки, от играющего требовалось только желание играть.
Инструктор пейнтбольного клуба объяснил ребятам, на сколько важно принимать молниеносные, но при этом верные решения, отвечать за собственные поступки, строить отношения с окружающими.
Игра, имитирующая скоротечные огневые контакты на ограниченном пространстве, интересна и привлекательна и доставила подросткам массу удовольствия и положительных эмоций.
Пейнтбол – вот то развлечение, которое по вкусу современной молодёжи!



 

 

Комментарии  

 
+2 # 02.10.2011 19:30
было очень круто я ещё туда хочу)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Администратор 03.10.2011 20:36
Ксения, а по подробней можешь рассказать, что именно там понравилось?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить