Главная Официальный сайт Светлоярского района Молодая семья – ключ к успеху!

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Молодая семья – ключ к успеху! PDF Печать E-mail
15.09.2011 07:07

В рамках реализации районной программы клуба молодых семей «Молодая семья – ключ к успеху!» на территории Светлоярского муниципального района ежегодно, уже более 5 лет проводится районный конкурс «Молодая семья». Главной целью данного мероприятия является повышение престижа института семьи, возрождение традиций и укрепление семейных ценностей, направленных на улучшение демографической ситуации в районе.

Участниками конкурса могут стать молодые семьи, в которых возраст обоих супругов не превышает 30 лет, имеющие регистрацию по месту жительства на территории Светлоярского муниципального района. Особо приветствуется участие в конкурсе их детей, ведь основная задача Клуба – это пропаганда  и поддержка здорового материнства, отцовства и детства молодой семьи. Так  победителями районного и зонального конкурса «Молодая семья -2009» стала  многодетная семья Рамазановых Большечапурниковского сельского поселения.  А в конкурсе «Молодая семья – 2010» Дипломантами областного Конкурса стала семья Великановых Елена, Виталий и 3-хлетний сын Степан, также из Большечапурниковского сельского поселения. По единогласному мнению областного жюри  конкурса эта  семья была признана «Самой яркой и артистичной».
В этом году районный конкурс «Молодая семья - 2011» состоится 30 сентября 2011 года на базе муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговое объединение Кировского сельского поселения» Кировский СДК. На сегодняшний день  принято 8 заявок на участие в конкурсе из 7 сельских и 1 городского поселений района (Цацинское, Кировское, Дубовоовражное, Большечапурниковское, Привольненское, Наримановское и Светлоярское).  Районный конкурс проводится в соответствии с Положением об областном конкурсе. В этом году наряду с традиционными конкурсами «Диво-дивное», «Семейная газета» и визитная карточка «Моя семья» проводятся новые: заочный конкурс «Генеалогическое древо семьи» и конкурс «Он сказал: «Поехали!», посвященный 50 –летию полета первого космонавта- Юрия Гагарина. Данный конкурс предполагает демонстрацию достижений членов своей семьи, личного вклада в развитие и процветание своей семьи, поселка.
В конкурсе принимают участие самые активные, талантливые семьи Светлоярского района. Всем желаем успешной подготовки и победы в конкурсе!

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить