Главная Официальный сайт Светлоярского района Современные формы работы с обращениями граждан внедряются в Волгоградской области

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Современные формы работы с обращениями граждан внедряются в Волгоградской области PDF Печать E-mail
09.09.2011 14:21

Для решения своих проблем жители Волгоградской области смогут обратиться к руководителям администрации региона в режиме видео-конференцсвязи.

Как отметила заместитель главы администрации региона Оксана Демченко, решение расширять практику использования видео-конференцсвязи при проведении личных приемов вице-губернаторами принято для совершенствования работы с обращениями, их оперативного рассмотрения, а также предоставления возможности лично рассказать о своей проблеме руководителям администрации области для жителей отдаленных районов и людей с ограниченными физическими возможностями.

Таким образом, режим видео-конференции будет теперь использоваться во время личных приемов всех представителей региональной власти – и губернатора, и его заместителей.


Запись на прием проводится заведующим отделом по работе с обращениями граждан аппарата главы администрации области не менее, чем за день до приема по телефону (8442) 30-72-52. Графики приема будут рассылаться в администрации всех муниципальных районов и городских округов региона.

Так, 20 сентября прием граждан в режиме видео-конференцсвязи проведут первый вице-губернатор Александр Меркулов и вице-губернатор Оксана Демченко, 21 сентября – вице-губернатор Юрий Коваль, 23 сентября – первый вице-губернатор Геннадий Чуриков, 27, 28, 29  сентября – вице-губернаторы Нина Черняева, Олег Матвейчев, Василий Галушкин соответственно.

 

www.volganet.ru

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить