Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Возможности ИС ППД PDF Печать E-mail
28.07.2011 18:08

Светлоярским  отделом Управления Росреестра по Волгоградской области продолжается работа по внедрению процедуры приема документов на государственную регистрацию с использованием Информационной системы предварительной подготовки данных (далее – ИС ППД).
Данный программный продукт предназначен для удаленного формирования заявителями электронных пакетов документов, необходимых для государственной регистрации, и последующего их представления в регистрирующий орган по электронным каналам связи (электронная почта) либо на цифровом носителе (дисках, флеш-картах и т.п.).
Сформированные с помощью ИС ППД пакеты документов легко переносятся в информационные системы, используемые в регистрирующем органе, что существенно сокращает временные затраты заявителей при прохождении процедуры приема.
Программное обеспечение ИС ППД модуль off-line размещено на Интернет-портале государственных услуг, оказываемых Росреестром в электронном виде (http://portal.rosreestr.ru) в разделе «Услуги» - подраздел «Предварительная подготовка данных для регистрации прав на недвижимое имущество».
Справочный материал по порядку установки и эксплуатации данного программного обеспечения размещен дополнительно на Интернет-сайте Управления: www.to34.rosreestr.ru в подразделе «Предварительная подготовка данных для регистрации прав на недвижимое имущество» раздела «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
Прием документов на государственную регистрацию с использованием ИС ППД осуществляется по адресу: Волгоградская область, р.п.  Светлый Яр, мкр.1, д.34.
Режим работы специалистов, а также информацию о порядке подачи документов можно получить по телефонам 6-37-45.


Ведущий специалист-эксперт                               А.Е. Сергеев

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить