Главная Госавтоинспекция В Светлоярском районе в июле пройдут профилактические мероприятия по массовой проверке водителей на состояние опьянения

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

В Светлоярском районе в июле пройдут профилактические мероприятия по массовой проверке водителей на состояние опьянения PDF Печать E-mail
30.06.2017 16:07

В целях профилактики аварийности, снижения тяжести последствий в дорожно-транспортных происшествиях, а так же профилактики управления транспортом в нетрезвом состоянии, 1, 2 7,8,9, 12,14,15,16,20,21,22,23,26,28,29,30 июля на территории Светлоярского района будет проводится профилактическое мероприятие под условным наименованием «УНС».

В ходе рейдовых мероприятий инспекторы ГИБДД будут осуществлять массовые проверки водителей с целью установления признаков нахождения в состоянии опьянения, с последующим освидетельствованием в порядке, установленном законодательством.

Госавтоинспекция Светлоярского района  напоминает, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено административное наказание в виде штрафа на сумму 30000 рублей и лишения права управления на срок до двух лет. Повторное совершение данного нарушения влечет уголовную ответственность, которая предусматривает, в том числе, лишение свободы на срок до двух лет.

Обо всех фактах управления транспортом в состоянии опьянения можно также сообщать по телефонам: дежурная часть ОМВД России по Светлоярскому району 8(84477)6-1032, дежурная часть Областного ГИБДД Волгоградской области 8(8442) 33-24-27.