Главная Госавтоинспекция Сотрудники Светлоярской Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «Автостоп» напомнили дошкольникам о правилах безопасности на улице.

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Сотрудники Светлоярской Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «Автостоп» напомнили дошкольникам о правилах безопасности на улице. PDF Печать E-mail
10.04.2017 21:07

Сотрудники Светлоярского ОГИБДД  совместно с юидовцами МАОУ «Светлоярской СШ №2 им. Плужникова Ф.Ф.» посетили детский сад №3, расположенные в р.п. Светлый Яр.

      Ребята из отряда ЮИД «Автостоп» показали ребятам специально подготовленную сценку по Правилам дорожного движения. Дети с интересом посмотрели увлекательную постановку. Затем пришла череда загадок, на которые самые юные пешеходы отвечали с большим удовольствием. Традиционно была проведена профилактическая беседа с малышами: они правильно отвечали на все вопросы, касающиеся безопасного поведения на дороге, чем порадовали своих гостей.

        В завершении инспектор по пропаганде БДД Хлюпина О.В.  пожелала детям радости, веселья, безопасного поведения на дорогах. Юидовцы вручили каждому ребенку подарки: книжки – малышки по Правилам дорожного движения, которые подготовили ученики 7 классов МАОУ «Светлоярской СШ №2» для воспитанников детских садов.

Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что воспитание законопослушного участника дорожного движения должно начинаться с раннего возраста и, прежде всего, на примере поведения взрослых.