Главная Госавтоинспекция Госавтоинспекция подвела итоги профилактических мероприятий проведенных в марте.

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Госавтоинспекция подвела итоги профилактических мероприятий проведенных в марте. PDF Печать E-mail
05.04.2017 20:44

В марте на территории Светлоярского района госавтоинспекторами проводились профилактические мероприятия по массовой проверке водителей.

     Полицейские, задействованные в проведении рейдовых мероприятий, были нацелены на выявление и пресечение грубых нарушений ПДД, которые непосредственно влияют на состояние аварийности.

     В результате было выявлено 146 нарушителей ПДД, из них 8 водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения, 2 – управляли транспортными средствами без водительского удостоверения, 2 водителей перевозили детей до 12-летнего возраста без детских удерживающих устройств, а трое водителей выехали на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.  Также было выявлено 6 нарушений Правил дорожного движения пешеходами и 5 автолюбителей, которые не предоставили преимущества в движении пешеходу.
      Уважаемые участники дорожного движения! Безопасность на дорогах во многом зависит от поведения и сознательности каждого участника дорожного движения. Пока по нашим автодорогам ездят водители, позволяющие себе управлять автомашиной в состоянии опьянения, мы все находимся в серьезной опасности. Если вам стало известно, что кто-то управляет машиной, будучи в нетрезвом состоянии звоните в дежурную часть по месту жительства или 02 и полицейскими незамедлительно будут приняты меры к задержанию правонарушителя.