Главная Госавтоинспекция Состояние аварийности за три месяца на территории Светлоярского района

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Состояние аварийности за три месяца на территории Светлоярского района PDF Печать E-mail
05.04.2017 20:43

На территории Светлоярского района за три месяца совершено 7 ДТП, в которых 3 человека погибло, и 9 человек получили телесные повреждения.

     За три месяца  на улицах и дорогах Светлоярского района совершено 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибло и 9 человек  получили телесные повреждения, по сравнению с тем же периодом 2016 года было совершено 7 ДТП, в которых 1 человек погиб и 8 человек получили ранения.

С участием детей совершено 1 дорожно-транспортное происшествие в результате которого 1 подросток погиб. По сравнению с тем же периодом 2016 было совершено 1 ДТП в результате, которого 1 несовершеннолетний пострадал.  

Наибольшее количество дорожно-транспортных происшествий составляетстолкновение. Аварийный день недели – вторник. Аосновное количество ДТП приходится на период времени с 16.00 до 20.00 часов.

Наиболее аварийным участком дороги на территории Светлоярского района является участок автодороги Волгоград -  Сальск, на котором совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 6 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте дистанцию, не превышайте скорость движения, избегайте резкого маневрирования и торможения, пользуйтесь ремнями безопасности и будьте внимательными при появлении вблизи проезжей части пешеходов, особенно детей, поведение которых предугадать сложно. Не подвергайте необдуманному риску себя и других участников дорожного движения.

Помните, садясь за руль, вы несете полную ответственность за жизни других людей!