Главная Госавтоинспекция На территории Светлоярского района проводится профилактическое мероприятие «Безопасная дорога детства».

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

На территории Светлоярского района проводится профилактическое мероприятие «Безопасная дорога детства». PDF Печать E-mail
03.04.2017 19:41

В целях пропаганды безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, на территории  Светлоярского района в период с 31 марта по 07 апреля 2017 года, проводится профилактическое мероприятие "Безопасная дорога детства".

Сотрудники Госавтоинспекции посетят образовательные и дошкольные учреждения, где напомнят ребятам, а также их родителям основные правила безопасного поведения на дорогах и в автомобиле. С 03 по 07 апреля проведут мероприятия по профилактике нарушений, связанных с перевозками детей в салонах автомобилей без детских удерживающих устройств и не пристегнутых ремнями безопасности.

Госавтоинспекция обращает внимание всех на строгое соблюдение правил дорожного движения, особенно в местах массового пребывания детей. Водителям при проезде детских садов, школ и других учреждений, где проводят досуг дети, а также в зоне пешеходных переходов, необходимо заблаговременно снижать скорость. А родителям, регулярно напоминать своим детям основы безопасного поведения на дороге и в дворовых территориях.