Главная Госавтоинспекция Возможности получения государственной услуги в электронном виде

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Возможности получения государственной услуги в электронном виде PDF Печать E-mail
08.02.2017 15:03

Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями Интернет-портала www.gosuslugi.ru

Этот информационный ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации. Сделать это можно как при помощи мобильного телефона, так и персонального компьютера. Главное условие - предварительная регистрация на сайте www.gosuslugi.ru.

Сегодня на Госавтоинспекцию Светлоярского района возложены 3 государственные услуги с использованием сети общего пользования Интернет:

1. Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним;

2. Предоставление сведений о наличии административных правонарушений в области дорожного движения;

3. Прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений.

Обращаем Ваше внимание, что получить государственную услугу по регистрации транспортного средства, выдаче водительского удостоверения возможно в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru путем формирования заявки на указанном электронном ресурсе.

Данный способ обращения позволит Вам в максимально короткий срок получить результат государственной услуги,  поскольку  Вы  приезжаете  в подразделение ГИБДД к назначенному часу и в кратчайший срок получаете нужную услугу.

Сведения о наличии административных правонарушений в области дорожного движения заявители имеют возможность получить также посредством электронного обращения к Единому порталу государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru и официальному сайту ГИБДД МВД России в сети Интернет www.gibdd.ru.

Интернет-сайты www.gosuslugi.ru и www.gibdd.ru являются единственными официальными, достоверными источниками информации о наличии штрафов.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Светлоярскому району напоминает гражданам, что контроль за качеством предоставляемых государственных услуг помимо компетентных органов, могут осуществлять сами граждане с помощью Интернет-сайта vashkontrol.ru. Своевременное, полное и качественное предоставление государственных услуг является одной из важных государственных задач.