Главная Музей Приглашаем на выставку

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Приглашаем на выставку PDF Печать E-mail
19.11.2015 15:46

В районном историко-краеведческом музее представлена, выставка картин Светлоярского художника Плетнева Николая Ивановича.

Он закончил Московский заочный народный университет искусств, декоративно – оформительское отделение. Источником вдохновения художника является природа. Природа в любое время года: лето, осень, зима, весна.

С 1994 года Николай Иванович начал писать с картин известных художников. А с 2003 года уже начали появляться авторские картины. Николаю Ивановичу нравится писать природу зимой и осенью. Большой колорит красок от светло-желтого до золотого. А как удается художнику зимний пейзаж !  Мельчайшие оттенки от белого цвета до серого. Смотришь на картину и кажется что находишься в центре нее.

В историко-краеведческом музее представлены работы Светлоярских рукодельниц, Татьяны Александровны Папуша, под названием «Очаровательные куклы», а так же картины и поделки Нины Васильевны Заглядовой.

Районный историко-краеведческий музей находится по адресу р.п. Светлый Яр, ул Советская, 65. Справки по телефону 6-36-37.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить