Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Зональные совещания PDF Печать E-mail
02.02.2017 11:00
Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее -комитет) согласно сводному плану областных мероприятий комитета на 2017 год (утвержденный график направлялся на адреса электронной почты администраций муниципальных районов 29.12.2016) с 07 февраля 2017 года проводит рабочие совещания руководителей комитета в муниципальных районах по вопросу реализации государственных программ Волгоградской области.
 
В рамках совещания планируется пленарная часть и работа круглых столов по направлениям:
 
- растениеводство и техническая модернизация сельского хозяйства;
 
- животноводство;
 
- малые формы хозяйствования и кооперация;
 
- овощеводство и мелиорация;
 
- государственная поддержка АПК;
 
- социальное развитие села;
 
- информационная система Агропортал.
 
Планируемое время начала совещания - 10 ч 00 мин.
 
Место проведения совещания и круглых столов будет сообщаться дополнительно (по электронной почте, за 3 дня до даты проведения совещания).
 
Вести пленарную часть будет председатель комитета В.В.Иванов (в отсутствии - первый заместитель председателя комитета В.А.Цепляев), круглые столы - заместители председателя комитета (В.А.Цепляев, М.В.Морозова, Л.А.Сюльев) и соответствующие руководители структурных подразделений комитета (Д.И.Шульц, В.Б.Коршунов, А.В.Тюрин, Т.В.Давыдова, С.В.Березка, М.В.Апарин, Е.Ю.Татохина, Ю.И.Кружилин, Т.Г.Микушова, Г.А.Соболева); в работе выездного совещания также принимает участие советник Губернатора Волгоградской области П.П.Чумаков.
 
Просим Вас принять участие в рабочем совещании, а также довести информацию о проведении рабочего совещания и круглых столах до ВСЕХ сельхозтоваропроизводителей (в т.ч. МФХ), руководителей кооперативов, глав сельских поселений, и других заинтересованных лиц (посредством объявлений в районных печатных СМИ, на официальных сайтах администраций; фото/скан объявлений в газетах, ссылка на объявление на сайте просим направить в комитет) и организовать их участие (список направить по форме приложения в формате *doc и *.pdf в срок за ПЯТЬ ДНЕЙ до начала совещаний, так как принимающему району (выделен жирным шрифтом) необходимо подбирать аудитории для круглых столов по числу участников.
 
Органу управления АПК принимающего района просим подготовить список объектов для посещения руководством комитета (после пленарной части рабочего совещания), предусмотрев посещение объектов программы устойчивого развития сельских территорий, а также организаций, где реализуются инвестиционные проекты. Предложения по объектам с краткой характеристикой объектов направить в комитет в срок за пять дней до начала совещаний.
 
Всю информацию направлять по электронной почте на адрес N Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
 
Заместитель председателя комитета
Е.А. Тарасова