Главная Экономика Сельское хозяйство Получение субсидий на возмещение части процентной ставки по долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным кредитам

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Получение субсидий на возмещение части процентной ставки по долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным кредитам PDF Печать E-mail
13.07.2016 16:36

В 2016 году для предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий на возмещение части процентной ставки по долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным кредитам, взятым малыми формами хозяйствования, предусмотрены бюджетные средства в размере 48,1 млн. рублей.

По информации АО «РСХБ» и ПАО «Сбербанк России» сельскохозяйственным товаропроизводителям Волгоградской области с 01.01.2016 по 30.06.2016 выдано кредитов на развитие малых форм хозяйствования на общую сумму 523,1 млн. рублей.

Вместе с тем, за период март-июль 2016 г. в комитет представлено документов по кредитам, взятым на развитие малых форм хозяйствования, всего на сумму 138,8 млн. рублей, в т.ч.:

заключенным по 31.12.2015 - 327 кредитных договоров на сумму 118,6 млн. рублей;

заключенным в 2016 году - 24 кредитных договора на сумму 20,2 млн. рублей.

Кредитные договоры (договоры займа) должны представляться в комитет не позднее 6 месяцев после окончания срока действия кредитного договора.

В связи с вышеизложенным, обеспечить представление в комитет сельскохозяйственными товаропроизводителями, включая личные подсобные хозяйства,документов, необходимых для получения субсидий на возмещение части процентной ставки по долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным кредитам, взятым малыми формами хозяйствования.

Срок представления в комитет документов - с 01 по 10 число ежемесячно, начиная с марта по декабрь, включительно.