Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Кулинарный квест «Весёлый повар». PDF Печать E-mail
30.10.2017 20:45

28.10.2017г. на базе МКУ Центр «Электроник» совместно с руководителем Светлоярского местного отделения партии «Единая Россия» Гапоновой Юлии, состоялось очередное заседание семейного клуба «7Я» в формате кулинарного квеста. В нем принимали участие 12 семей с детьми, среди которых присутствовали семьи, находящиеся на социальном обслуживании в ГКУ СО «Светлоярский центр социального обслуживания населения».

 У участников была возможность проявить креативность и ощутить себя в роли поваров. На мероприятии царила праздничная атмосфера, море музыки. В рамках квеста были проведены кулинарные конкурсы, в которых семьи могли почувствовать себя настоящими поварятами:

Изготовление канапе, фруктовой корзинки, сладкий «ёжик», воздушного десерта, а также множество заданий на развитие смекалки, внимания, воображения и взаимодействия детей с родителями.

Затем все дети, присутствующие на мероприятии, отправились на развлекательное шоу под руководством аниматора. Для детей были организованы музыкальный флешмоб, эстафеты, мастер-класс по изготовлению фигур из воздушных шариков.

Участники мероприятия награждены почетными грамотами «Лучший повар за успешное прохождение сложного кулинарного квеста».

 По окончанию праздника для всех присутствующих было организовано чаепитие. У всех  осталось море положительных эмоций, приятных впечатлений.