Главная ГКУ Светлоярский Центр социального обслуживания населения В Светлоярском центре социального обслуживания населения прошло заключительное мероприятие в рамках акции «В помощь первокласснику»

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

В Светлоярском центре социального обслуживания населения прошло заключительное мероприятие в рамках акции «В помощь первокласснику» PDF Печать E-mail
28.08.2017 09:56

25 августа 2017 года на базе ГКУ СО «Светлоярский ЦСОН» был организован и проведен праздник для детей, идущих в первый класс, в рамках традиционной ежегодной акции «В помощь первокласснику», которая в этом году проходила с 17 июля по 24 августа.

Будущим первоклассникам, среди которых дети из малообеспеченных  многодетных, неполных семей, из районного банка данных семьей в социально опасном положении и семей с  детьми-инвалидами,  в праздничной обстановке были вручены 32 портфеля с учебными принадлежностями. В общем, помощь удалось оказать 40 семьям Светлоярского муниципального района на сумму более 30 тысяч рублей.

Радостное  настроение в зале создавали задорные песни о школе и детстве.  Ребятам нужно было пройти испытания в виде интересных и забавных конкурсов, чтобы побороть лень и получить подарки, и в этом  им помогали Волшебные Феи. В адрес  новоиспеченных первоклашек прозвучало очень  много добрых и теплых слов с поздравлениями и напутствиями от благотворителей, которые и вручили главным виновникам праздничного мероприятия  портфели. В заключение все участники и гости праздника  сфотографировались на память.  

Ежегодно специалисты учреждения обращаются к предпринимателям, руководителям учреждений и организаций района, а также активным гражданам принять участие в благотворительной акции.  2017 год не стал исключением. На призыв откликнулись не только коллективы учреждений и организаций района, индивидуальные предприниматели, просто неравнодушные люди.

Выражаем искреннюю благодарность всем благотворителям  за  подаренное  тепло, улыбки и хорошее настроение  нашим детям: коллективу администрации Светлоярского муниципального района в лице временно исполняющему обязанности главы Светлоярского муниципального районаТатьяне Викторовне Распутиной; руководителю Светлоярского местного отделения партии  «Единая Россия» Гапоновой Юлии Николаевне; коллективу государственного казенного учреждения«Центр социальной защиты населения по Светлоярскому району" в лице директора Каменевой Елены Николаевны; коллективуУправления ПФР по Светлоярскому району Волгоградской области в лице начальника ЕресковскомуЕвгений Викторович;  управляющемусельскохозяйственным кредитным  потребительским кооперативом «Светлый»Плющенко Вячеславу Юрьевичу;директору Кредитного потребительского кооператива граждан "Поддержка"Криворотиной Людмиле Васильевне; директору ООО  "ХЛЕБНЫЙ КРАЙ" Малаховой Марине Александровне; индивидуальному предпринимателю Марии Александровне Самохиной; индивидуальному предпринимателю Афиминой Светлане Николаевне;индивидуальному предпринимателю Загиная Ирине Евгеньевне;индивидуальному предпринимателю Березиной Наталье; методическому объединение начальных классов Райгородская СОШ в лице его руководителя Кузнецовой Валентины Валентиновны;  гражданам с активной жизненной позицией Носовой  Вере Васильевне. Желаем   вам  успехов во всех добрых делах и начинаниях! Родители и коллектив ГКУ СО «Светлоярский центр социального обслуживания населения».