Главная ГКУ Светлоярский Центр социального обслуживания населения 25 и 26 июля в ГКУ СО «Светлоярский ЦСОН» в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялись мероприятия, посвященные памяти актёра, поэта Владимира Семеновича Высоцкого, советского поэта и великого актера

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

25 и 26 июля в ГКУ СО «Светлоярский ЦСОН» в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялись мероприятия, посвященные памяти актёра, поэта Владимира Семеновича Высоцкого, советского поэта и великого актера PDF Печать E-mail
26.07.2016 19:56

На мероприятиях демонстрировался видеоматериал о жизни и творчестве актёра, документальный фильм «Воспоминания». Прозвучали стихи Высоцкого: «Люблю тебя», «Спасибо, друг, что посетил...», «Притча о правде и лжи» и т.д.  Бурно обсуждались интересные факты из жизни и творчества  Владимира  Высоцкого, которые подготовила получательница услуг дневного отделения Легашова Б.А.

Исполнялись многожанровые песни Высоцкого под аккомпанемент  сотрудника  отделения Мельниковой Т.П.

 Особое внимание сосредоточено было  на основных темах творчества: дворовые песни, песни о Великой Отечественной войне, спортивные, сатирические песни, песни-сказки, песни о мужестве и чести, о любви. 

По окончании мероприятия, как оказалось, наши получатели без сомнений  знают много  о жизни и творчестве этого удивительно талантливого, необыкновенного человека Владимира Семеновича Высоцкого.

Контактное лицо: Специалист по социальной работе Ли Виктория Борисовна тел: 8 (84477) 6 18 31