Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Протокол 9 от 26.09.2014 PDF Печать E-mail
12.12.2014 09:34

Девятое заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципального служащего администрации Светлоярского муниципального района и урегулированию конфликта интересов

 

        Двадцать шестого сентября  2014 года  в администрации Светлоярского муниципального района состоялось девятое заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению    муниципального служащего  администрации Светлоярского муниципального района         и урегулированию конфликта интересов.        

        Повестка заседания:

1.Рассмотрение  уведомления  бывшего  муниципального служащего Фадеева В.В., замещавшего по 15 сентября 2014 года  должность муниципальной службы,  помощника главы администрации Светлоярского муниципального района,  об избрании его главой Светлоярского городского поселения на муниципальных выборах 14 сентября 2014 года.

        

         Решение комиссии:

1.                  На основании статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», установить, что поскольку в должностные обязанности бывшего  муниципального  служащего Фадеева В.В. не входили функции по указанной в уведомлении должности, согласие комиссии на замещение данной должности  не требуется. Нарушения не выявлены.