Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Протокол №8 от 22.07.2014 PDF Печать E-mail
31.07.2014 14:15

Восьмое заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципального служащего администрации Светлоярского муниципального района и урегулированию конфликта интересов

 

        Двадцать второго июля  2014 года          в администрации Светлоярского муниципального района состоялось восьмое заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению    муниципального служащего администрации Светлоярского муниципального района         и урегулированию конфликта интересов.        

        Повестка заседания:

1.Рассмотрение уведомления  бывшего муниципального служащего Нестеренко Е.В., замещавшего до февраля 2013 года  должность муниципальной службы,  главного специалиста отдела образования, опеки и попечительства  о даче согласия на право замещения на условиях трудового договора должность  бухгалтера в Волгоградском филиале ООО «Омсктехуглерод».    

         Решение комиссии:

1.                  На основании статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», установить, что поскольку в должностные обязанности бывшего  муниципального  служащего Нестеренко Е.В. не входили функции по указанной в уведомлении должности, согласие комиссии на замещение данной должности  не требуется. Нарушения не выявлены.