Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Протокол №7 от 11.07.2014 PDF Печать E-mail
31.07.2014 14:15

Седьмое  заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципального служащего администрации Светлоярского муниципального района и урегулированию конфликта интересов

 

        Одиннадцатого июля  2014 года    в администрации Светлоярского муниципального района состоялось седьмое заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению    муниципального служащего администрации Светлоярского муниципального района         и урегулированию конфликта интересов.        

         Повестка заседания: О наличии конфликта интересов при осуществлении иной оплачиваемой работы в 2014 году ведущим специалистом отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района.

         ЗаслушалиРаспутина Т.В. (секретарь комиссии)  представила уведомление от ведущего специалиста отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Стаценко О.С., в котором заявлено о намерении осуществлять иную оплачиваемую работу в ФГБУ «Северо-Кавказском ЦГМС».  С целью определения наличия или отсутствия признаков личной заинтересованности муниципального  служащего, которая приводит или может привести к конфликту интересов представлен договор от 23.06.2014г.  № 212 о возмездном оказании услуг.

          

     Решение комиссии: выполнение  ведущим специалистом отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами иной оплачиваемой работы не повлечет конфликта интересов и нарушения требований к служебному поведению муниципальных служащих, установленных действующим законодательством.