Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Заседание АТК 19.10.2016 PDF Печать E-mail
21.10.2016 15:56
17 октября 2016 года в администрации Светлоярского муниципального района прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Светлоярского муниципального района под председательством главы Светлоярского муниципального района - председателя комиссии Короткова Б. Б. с повесткой дня:
 
«О готовности сил и средств к исполнению мероприятий по минимизации и ликвидации последствий террористических актов и чрезвычайных ситуаций».
 
Заслушав и обсудив доклады представителя отдела по ГО и ЧС, охране окружающей среды и экологии администрации Светлоярского муниципального района Косинова Н. Н., директора МУП «Светлоярский водоканал» Матыцина А. С., главного врача ГБУЗ «Светлоярская ЦРБ» Чернобай О. В., начальника отдела МВД по Светлоярскому муниципальному району Хонина Ю. А., комиссия отмечает, что указанные организации и органы проводят определенные мероприятия, на постоянной основе проводится работа по обеспечению готовности сил и средств, необходимых для проведения мероприятий по минимизации и ликвидации последствий возможных террористических актов и чрезвычайных ситуаций на территории Светлоярского муниципального района. Проводятся учения и тренировки с участием всех заинтересованных структур и служб по предотвращению террористических проявлений и чрезвычайных ситуаций, минимизации и ликвидации их последствий.
 
В целях выполнения плана работы антитеррористической комиссии Светлоярского муниципального района на 2016 год, Плана мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму на территории Светлоярского муниципального района на 2013-2017 годы, эффективному проведению мероприятий по минимизации и ликвидации последствий террористических актов и чрезвычайных ситуаций антитеррористическая комиссия Светлоярского муниципального района принято соответствующее решение.
 
Полный текст решения АТК опубликован в сети интернет на официальном сайте Светлоярского муниципального района.
 
На заседании комиссии присутствовали представители прокуратуры Светлоярского района, ФСБ, МВД, МЧС, СО СУ СКР, ФНС, ГБУЗ «Светлоярская ЦРБ», МУП «Светлоярский водоканал».
 
Секретарь Светлоярского муниципального района
А. В. Бурлуцкий
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить