Главная Официальный сайт Светлоярского района Антитеррористическая комиссия Светлоярского муниципального района Волгоградской области информирует

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Антитеррористическая комиссия Светлоярского муниципального района Волгоградской области информирует PDF Печать E-mail
21.04.2015 15:11
        « 16 апреля 2015 года в администрации Светлоярского муниципального района прошло заседание антитеррористической комиссии Светлоярского муниципального района под председательством главы Светлоярского муниципального района – председателя комиссии Короткова Б. Б. с повесткой дня: 
  1.   О ходе выполнения Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации 26.04.2013, Плана мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму на территории Волгоградской области на 2013- 2017 годы, утвержденного решением антитеррористической комиссии Волгоградской области от 24.12.2012 № 15, по итогам 2014 года.
  2.  О ходе выполнения Плана мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму на территории Светлоярского муниципального района на 2013-2017 годы, утвержденного решением антитеррористической комиссией муниципального района от 21.04.2013 года №2.              
  3.   О реализации органами местного самоуправления Светлоярского муниципального района Волгоградской области положений Федерального закона от 09.02.2007 № 16-ФЗ «О транспортной безопасности», ходе реализации мероприятий Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.07.2010 № 1285-р, принимаемых мерах по защите населения от террористических угроз на объектах транспортной инфраструктуры на территории Светлоярского муниципального района Волгоградской области.
  4.  Об исполнении решения АТК Светлоярского муниципального района от 15. 12. 2014 г. № 14 «О готовности сил и средств к исполнению мероприятий по минимизации и ликвидации последствий террористических актов и чрезвычайных ситуаций».
  5.  О мерах по обеспечению безопасности населения и охраны общественного порядка в период подготовки и проведения торжественных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда и 70 -й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
  6.   О мерах по обеспечению безопасности населения и охраны общественного порядка в период подготовки и проведения сельского праздника «Сабантуй»            

          С докладами выступили начальники отдела по делам молодежи, культуре, спорту и туризму администрации Светлоярского муниципального района Кумскова Е. А., отдела образования администрации Светлоярского муниципального района Клюев А. С., отдела по делам ГО и ЧС, охране окружающей среды и экологии Векшин А. О., представитель отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Мочалова Е. Н., руководитель отдела МВД России по Светлоярскому району, представитель отдела УФСБ Волгоградской области по Красноармейскому району г. Волгограда и Светлоярскому району. Заслушав и обсудив информацию, представленную докладчиками, мнение членов АТК Светлоярского муниципального района и приглашенных лиц приняты соответствующие решения. Тексты решений опубликованы в сети интернет на официальном сайте Светлоярского муниципального района.

           На заседании комиссии присутствовали представители прокуратуры Светлоярского района, ФСБ, МВД, военного комиссариата, ОНД по Светлоярскому району УНДиПР ГУ МЧС России по Волгоградской области». 

 
 
 
 
Секретарь АТК
Светлоярского муниципального района                                           А. В. Бурлуцкий
 
 
 
 
 
 
                                            
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить