Главная Официальный сайт Светлоярского района Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз провели профилактическое мероприятие «Управление транспортным средством в состоянии опьянения»

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз провели профилактическое мероприятие «Управление транспортным средством в состоянии опьянения» PDF Печать E-mail
30.01.2015 13:56

Сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Светлоярскому району 30 января 2015  года на территории р.п. Светлый Яр  проведено профилактические мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий, предупреждению административных правонарушений водителями, управляющими транспортными средствами с признаками опьянения. В ходе, которого было выявлено ряд нарушителей Правил дорожного движения.

Госавтоинспекция в очередной раз обращается ко всем участникам дорожного движения с призывом не оставаться равнодушными и сообщать в полицию по телефону 02 или с сотового 020 о людях, которые ведут себя на дороге неадекватно и садятся за руль в нетрезвом состоянии. Отделение ГИБДД Отдела МВД России по Светлоярскому району, еще раз напоминает, что вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения является чрезвычайно опасным. Действия нетрезвого человека за рулем иногда предсказать очень сложно. По статистике, каждое десятое ДТП происходит по вине пьяных водителей. Отмечается, что от пьяных автомобилистов больше страдают окружающие, чем сами водители. Стоит отметить, что водитель с «похмелья» не менее опасен, чем пьяный. По статистике у таких водителей алкоголя в крови уже нет, но адекватность реакции снижена на 20%.

В ходе проведения данного рейда с водителями проводилась профилактическая беседа и на память вручалась «Памятка водителю».

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить